Successful business

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Successful business » Путешествия » Все на природу

Все на природу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здрасьте всем, кто читает это сообщение! Буквально сегодня поступило предложение от известного нам господина Кальянова. Он тут чуть ли не умолял меня поехать летом в деревню, речку чистить.Ну или на остров, как прошлым летом. Кто, что думает? :jumping:

0

2

Здрасьте 8-) я речку, сразу скажу, чистить не хочу.А вот на остов так это с удовольствием. :crazy:

0

3

Ну я лично склоняюсь к варианту про речку...Там хоть деревня, бабушка, дедушка, хоть какие-то условия...А на острове, что я, например, делать буду? :huh:

0

4

Насть, так в этом то вся  и прелесть, что на острове никого нет. Делаем все сами : обустраиваем лагерь, готовим и т.д. и т.п. (и ты без дела не останешься) вообщем делаем что хотим и при этом никого не напрянаем. А речку мы всю не очистим.Все равно найдутся какие-нибудь умельцы и засрут её. :jumping:

0

5

Ну ты ещё Диме об этом скажи, сомневаюсь, что он поддержит тебя.Просто как я поняла, на острове нет НИЧЕГО!Невозможно толком помыться, поспать, куча насекомых и прочей гадости. :tired:

0

6

А вообще ты не против моего присутствия на острове?

0

7

Конечно нет, я только за.

0

8

А почему? Неужели я вам там нужна? Да и ты меня мало знаешь, чтобы доверять мне.

0

9

Насть тут не стоит вопрос нужна или не нужна. Тут вопрос хочешь ли ты поехать или нет. Я за, т.к. чем больше народа тем интереснее.

0

10

Знаешь, если я буду единственная девушка в вашем коллективе это как-то...ну не знаю.

+1

11

Ты можешь подружек взять

0

12

Лично я и за речку и за остров!))) На острове хорошо, я не спорю!))) Но думаю разнообразее не помешает, а совместная работа на свежем воздухе, думаю, должна сплотить наш коллектив + сделаем полезное дело).  ^^
Естественно, кто не хочет на речку, того мы не заставляем. Выбор - это дело личное!)))
Однако если кто-то не хочет, то это не отменяет этой идеи)

0

13

Ну кто туда еще поедет?

0

14

Посмотрим!))) Одни не останемся!!!))) :shine:

0

15

уже есть согласившиеся?

0

16

Ну, что-то никто не огитирует, даже странно.

0

Вы здесь » Successful business » Путешествия » Все на природу

Создать форум